Айбек Абалбеков

у моей кошки будто мясо из зада торчит после туалета жопа у него красная

он ещё маленький ему месяц

Павел Усачев

это нормально. Мы котенка с улицы взяли, было меньше месяца, тоже попа всегда выпирала и была красная. Сейчас ей 2,5 месяца и все нормально. Глистогонить всегда нужно, от этого не зависит. Удачи!)

Азат

глисты

Ольга

плохо

Камолжон

Если не сводить к вету и не вылечить сей недуг. Скоро кот будет срать где попало но не в латок. Так как у него возникнет болевая ассоциация с лотком.