Oksna

стоит ли покупать маме такой ццветок на др.

Egor Tolmachev

если мама любит цветы и умеет за ними ухаживать - да, стоит.

Олеся. Цухт.

оригинальный цветок, но лично мне он не очень нравится, почему то.... может потому что был и никакой любви и привязанности не вызвал....

Владимир Рушанов

нет не стоит! от него никакого толку и мала вероятнось, что его детки приживутся, у меня 2 раза уже гусмания пропадала после того как отцвела! я считаю нужно дарить такие цветы, что даже если по началу за ним неправильно ухаживать и оно будет погибать-взять от него черенок и укоренить! а гусманию считаю пустой тратой денег, и она мне ваще не нра!!

Артём Иванов

Солидарна с Я КОТЭ. Как только у нас появились такие цветы в продаже - я купила. Отцвел быстро. Детки так и не появились. Стоял долго какой-то никакой. Потом усох и пошел на помойку.

Бродяга******* Дневной****

Нет, лучше купите фаленопсис

Илмидин Маматов

лично моё мнение женщинам нравится вс1ё ориганильное:)

Ол
Ольга

а что, мне нравится! я бы купил.