Денис Петроченков

Образование. Могу ли я поступить в ВУЗ на бюлжет если летом мне исполнится 23 года? ? Заранее спасибо!

Это я к тому что на сколько я знаю бесплатное образование до 23 лет только.... тут каке то непонятная ситуация получается...

Колян

Конечно!!!! сдавай экзамены! и вперед!

Крылова

Да, можешь, главное твои результаты ЕГЭ, что бы по баллам прошел, Успехов!!!

Дмитрий

Да, можешь, сдав ЕГЭ успешно. Еще зависит от направления, на гуманитарные требуются огромные баллы на бюджет (200-280), на техническое направление можно надеяться на бюджет, набрав 160 баллов