Кр
Кристина

к какому психологу пойти? как подобрать.

Добрый вечер.
Мне нужна помощь психолога. Страдаю хронической депрессией, уже несколько лет. Не буду рассказывать предысторию, это сейчас не важно.
Скажу лишь что и сам пытался, пытаюсь бороться, и к психологу давно ходил - но пока болезнь не вылечил.

У меня два вопроса. Есть ли бесплатные психологи? можно ли направиться по месту жительства?

да и вообще, у кого из читателей есть опыт, похода к такому психологу.. они нормальные, или толку нет. я просто не разбираюсь в этом (

спрашиваю так как денег на посещение платного у меня нету.
и получается замкнутый круг, так как с зарабатыванием денег у меня проблема в частности из-за моего состояния.

Ирина Зверева

никаких психологов при истинной депрессии-ТОЛЬКО психиатр в городской поликлинике! А если вам просто поболтать-то есть бесплатные психологи при социальных службах вашего населенного пункта. Кстати, разберитесь в вопросе, ведь помимо психологов есть еще и психотерапевты! Вам кого из них? Мой совет-сначала к психиатру, он лечит не только психов, а и нарушения сна, например... Не советую искать помощи здесь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Bzt Bzt

Только не к женщине. Может попробовать самому? Это будет бесплатно.

Александр Смирнов

Я психолог.
Если Вам нужна бесплатная помощь, напишите мне, выход найдем.
То, что Вы называете болезнью, не является болезнью.
Болеют - больные, а Вам нужна помощь немного в другом направлении
PS Ничем Вы не страдаете