Алексей Фанат

как правильно подобрать психолога?

Александр Агапов

ПОДОБРАТЬ - ГДЕ?? ?
Они на дороге не ВАЛЯЮТСЯ.. .
в отличие от НАС...

Вадим Кузьмин

За свою жизнь общалась с 4-мя психологами, не в качестве пациента правда. К двум водила дочь своей соседки ( толку никакого) , одна пыталась работать с моей старшей дочерью, когда та в больницу попала ( я её прогнала) , Классный персонаж, колоритный до опупения. У неё 3 мужа померло и она в психологи подалась. У меня вообще такое ощущение складывается, что в психологи идут те, кто не в состоянии решить и собственные-то проблемы. Дело в том, что ещё один из психологов - моя близкая подруга, всё время ко мне за советами бежит, чё ей делать в той или иной ситуации... ну и хто из нас психолог?

L.
Luk@ ...

Нам, неевропейским женщинам, краше хороших подруг психологов не нужно. У нас совсем ментальность иная. . мы не такие индивидуалисты, не настолько замкнуты и одиноки. лучше пообщайтесь с разумными друзьями или старшими родственниками, которые и Вас знают и в курсе развития ваших проблем... подумайте сами. . ЧЕМ вам может помочь чужой, равнодушный человек, которому вы предполагаете платить пока чувствуете себя плохо?