ba
barkov90

А кто-нибудь из "местных" добился цветения баухинии? Похвастайтесь фото.

Моя вот только соизволила вторую веточку пустить, после многочисленных обрезок основного стебля...

Андрей

Я даже и дожидаться не стала. Как только узнала, что она цветет не раньше чем на третий год после посева, сразу же отдала ее в добрые руки.