Антон

ПланХарактеристики Тараса Бульбы1.вступление. "да разве найдутся на свете такие огни, такие муки, такие силы, которые пе

вступление.
"да разве найдутся на свете такие огни, такие муки, такие силы, которые пересилили бы русскую силу! "
2.Основная часть.
Тарас Бульба- сын боевого и трудного времени.
1)Тарас -коренной, старый полковник.
2)Гордость казака за своих сыновей.
3)"Нет уз святее товарищества"
4)Опытный полководец
5)Суровый, беспощадный мститель
6)Несгибаемый воин даже перед лицом смерти
3 Заключение
Бесмертие повести и её героев
надо написать сочинение помогите пожалуста

Читать времени нету субботу сдавать, Фильм смотрел, Сочинение не получается никак ,

Екатерина Максимова

Кино не смотрел что ли? Если нет - прочитай!