an
anna-semenova

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!! ! Перед первым использованием заряжайте аккумулятор 8 часов...

Я понимаю вопрос глупый, но все же... вот купила я устройство, а в нем написано что заряжать 8 часов, это мне поставить на зарядку и только через 8 часов его можно будет включить?
Заранее спасибо ^_^

Сергей Николаевский

лучше сделать что просят. Но включить не снимая с зарядки думаю можно. (Скорее всего если полностью не зарядить емкость аккумулятора может уменьшиться).

Инок |Moнолит|

Совершенно верно!