ОК
Оксана Кляницкая

нужна прога которая переводит русские тексты на английские с соблюдением всех правил при письме английского языка... оче

..
очень нужно..

Антон

таких нету.

Александр Михайлов

Размечталась.. . ;-))

Дмитрий Шатров

нужен знакомый переводчик.

Соломенко Виталий

Ну видмо Иванова - это не фамилия, а судьба ...учить языки будем или пиво с такой-же школотой круче? ДА НЕТ ПРОГРАММЫ! МОЗГ НУЖЕН ...ну если найдёшь

Кирилл Митрохин

Любой машинный перевод убогий изначально, есть где-то лучше, где-то хуже - сервисов перевода много. Мне из машинных больше нравится PROMT, он хотя бы пытается связывать слова правильно, что совсем не скажешь о гугле трасляторе