Галина Лебедева

Купили морскую свинку всегда какала по две какашки, а сегодня выпустили и она наделала целую кучку, может испугалась чего

Евгений Панов

Мои 10 курей несли 10 яйцев сутки. Но после грозы несут только, простите, говно.

Валентина

Конечно, для животных изменение границ своего мира всегда стресс и они реагируют на него усилением обмена веществ.

Андрей Пошеченков

может еще и то что в клетке размер площади, где она гуляла маленький, а в комнате большой и от прогулки получилась такая дефекация, у моей сестры крыса в клетке не ходит вообще, а как только выпустят насрет целую кучу, она уже замучилась убирать хоть не выпускай