Toshka

Хочу завести рыбак помогите выбрать рыбок и какое дно надо и так далие. аквариум 3,5 литра квадратный

у меня был аквариум 55 л. но кот свалил его и сел всех рыбок (((((( теперь не хочу большой.
боюсь и все хочу чтобы правильно по уму а не как было ((((((((((((((((((

Иван Марков

я бы посоветова линов - очень вкусные и чистить луску не надо ...

Александр Колпецов

В 3,5 литрах огурцы засолите, а рыбкам надо хотя бы литров на 40!

Андрей Сербин

это вы кого туда посадить хотите???? а как 55 литров аквариума может свалить кот??? что-то в голове не укладывается, что же за кот такой был????

Анастасия Капусняк

По уму - аквариум должен крышкой закрываться.
А заводить рыбок в таком объёме - точно не по уму.