Ирина Туева

Какие самые дешевые корма для кошек?

Женя Гуллер

Хочешь чтоб кошка померла? Самые дешёвые-плохие корма.

Юлия Попова

Мыши в подвале ваще бесплатно...

Сергей Боханов

Не всегда. Friskies нормальный корм, Darling тоже, только они быстро заканчиваются;)

Вадим Ковалев

Хочешь съекономить-усыпи. По крайней мере быстро и без мучений... А кормить эконом-кормами-это мучительная медленная смерть ...Да и экономия условная. Посчитай суточную норму и сколько стоит именно суточная норма и эконом корма и качественного холистика... Тогда все и поймешь...

Вика Флеринская

хочешь экономить на кошке?

Михаил Лебедев

Самые дешевые китикэт и дарлинг. Но позаботься о кошке, купи по качественнее.

Татьяна Зыбарева

Levi да что вы такое говорите? человек просто спросил какие корма подешевей, а вы блин сразу усыпить, у меня котенок дак она ест по несколько пачек в день, так как ей рости надо. Но в основном я покупаю kitekat ( где то 12 руб. ) friskies( ну руб. 15) и whiskas. Кормы дешгевей я не советую. Неизвестно чего там производители понапихали.