Николай Илюшкин

какие самые дешевые породы кошек

кто говорит дворняги не лезть! Понятно?

Ан
Анюта

Дворняги, бесплатно.

Я не говорил, я молчал.

На
Наталья

Понятно! Слушаюсь.

Оксана Соломатина

Походи по улице подбери дворнягу подбери лутше будет.
Ежедневно на улицах погибают 100 кошек

Рита Торосян

Зависит от того, что считать дешёвым. Любая породистая кошка не может стОить меньше 10тр. Если продают дешевле, то она не породистая, а "хочу быть породистой". Бесплатно или за символическую цену (как правило, это цена кастрации) отдают породистых кошек, выведенных из разведения.
В любом случае, Вы должны понимать, что приобретение котёнка, это только начало трат. Кормление, игрушки/когтедралки/лежанки/лазилки, прививки, ветпомощь (любое живое существо может заболеть) , средства от паразитов - обходятся не дёшево.

Вл
Владимир

Если вы будете искать подешевле и экономить на породистой кошке, то скорее всего купите "якобы породистую", а по факту - того же дворянина. И хорошо если здорового, т. к. часто на содержании таких котят экономят и там может вылезти любая зараза. Правильно Феня написала - породистая кошка любой породы стоит от 10тыс. Дешевле только взрослые кошки, выведенные из разведения (им обычно от 2 до 5-7 лет) . Поэтому имхо, лучше найти котёнка с рук, домашнего, здорового, но беспородного.

Светлана

В приютах можно бесплатно и породистую найти

Юлия Бабий

Которых не таскают по конкурсам и выставкам. Кто возит тому нужно затраченные деньги оправдывать вот и цены накручивают

Дмитрий Бондарев

с улицы бесплатно

Александра Колосова

понятно, что ты кретин редкостный. и отвечать таким как ты не стоит.
давайте, удаляйте мой ответ!

Baсилий

внутри одной породы цена может варьироваться очень сильно. например я интересовалась ценами на британцев на сайте из рук в руки котят продают от 700 руб до 60 000 руб