Ксения Лучкова

Увидела во сне умершего отчима (в жизни был как отец) , он был пьян и просил водки, кричал, я убежала

Еще он говорил, "что хоть крестись от меня, хоть молитвы читай - не поможет, не исчезну!! " Было очень страшно. Умер три года назад

Похоронен далеко, водку не отнести..

Ирина Павлова

Он Вас о чем то придупреждает. Пьян это кто то виноват и он кричал, значеть вы сможете решить какую то проблему. Просил водки это о проблемах с кем то он Вас придупреждает. Молитвы не помогут это у кого то зависимость от чего то идет и человек болен, поэтому не вените себя ни в чем. Просто потерпите.

Вероника Ревуцкая

отнесите ему на кладбище бутылку

Сергей Сафонов

Вымаливать его грехи надо с какими не покаился, а в его облике был нечистый, закажите в монастыре неусыпаемый псалтирь за усопших Давидов он состоит из 150 кафисмов .На кладбище батюшке провести чин лития, и панихиду в храме и сорокауст по усопшему обязательно .На поминальный стол хлеб или муку .Водкой не поминать и на кладбище не носить .