Ан
Анна

девочки вопрос. а любовь -это когда хочешь родить от него? неважно кто он... и не важны его чувства к тебе... или это бред?

Татьяна Глухова

нет это бред) хочу родить. от того, кого люблю.... и мне важно кто он.

Анастасия Ермакова

Дети и любовь - вещи параллельные и не связаны между собой

Ирина Котова

многие хотят родить от человека, потому что в нём видят очень хорошего отца для своих деток....

Екатерина Никитина

И родить хочу и плевать кто он и сколько зарабатывает, главное что бы любовь была взаимной, иначе это не любовь, а мучение!