Арсений Макаров

Что значит если ты во сне с любимым в обятиях а на самом деле ты не знаешь любит ли он тебя?

мне нравиться один человек и пару раз во сне я видела что мы вместе но в реале это не так но есть подозрения что он меня любит кто то может обяснить что значат эти сны?

Юлия Глазихина

ну если во сне - значит и наяву такое же должно быть, любит не переживайте

Жадоба Star

ТО и значит..)))