Baha Baha

С кем из известных людей (писателей, политиков, спортсменов) у тебя внешнее сходство? Посмотришь на лицо - и подумаешь

А ведь похожи!

Только не говори, что похож сам на себя. Не об этом вопрос

Оксана Костина

Говорят на Шарапову-лично я не вижу сходства.

Алексей Семин

Вообще ни с кем внешнего сходства не замечала. .
Хотя, глазами похожа на Джонни Деппа :))

Светлана Пронина

Говорят, на украинскую актрису Ольгу Сумскую))

Анастасия Пулькина

Меня стоматолог спрашивал, нет ли у меня скандинавов в роду. я так цудивилась, а потом сказали мне, что я копия Диана Крюгер, она скандинавка, только у меня кожа темнее и волосы, посмотрела ее фотки и вправду как сестры. еще мне кажется, что я с Путиным чем-то похожа ахаххаха

Михаил Сергеев

ммм.. на Наталию Орейро.. когда та была в моём возрасте (20-24) только у меня носик намного меньше и губы полнее

Сергей Федоров

Сам вижу сходство с Лениным, но мне говорят на Киану Ривза...

Федор Смирнов

говорят - с Анджелиной Джоли..

Ирина Шарова

Некоторые утверждают - на Роберта Паттинсона.