Андрей

В электрухе болтается анкер, у кого-то было такое. Как устранить?...

...При игре слышны посторонние звуки, взял ноту, заглушил все струны, слышен звук (не флажолет) , также чувствуется посторонняя вибрация (не от струн) . Сделал вывод что анкер болтается. Гриф почти ровный . Небольшой прогиб вовнутрь

Что за пружины?

Юлия Воробьева

Ну попробуй ключом.. но вряд ли, может пружины?