Ангелина Дружинина

Можно ли отслеживать с компьютера где находится мой планшет?

Дала свою планшетку сестре. сказала чтобы не куда не возила) кто то из знакомых сказал что можно отслеживать с компьютера. можно ли?

Эльвира Исабекова

Да, если это apple

Ол
Ольга

Нет. Тока операторы и спец службы

Александр Сысоев

да можно если эти фирмы эпл и только эпл с другими фирмами не сробатывает)

Лариса Панкова

Легко. Если он на андройде можно хоть видео смотреть с камеры без ведома владельца. Скачай на планшет приложение церберус. Солдай в приложении свой логин и пароль. Далее с компа зайди на сайт церберус. В водиш туда свой логин и пароль. Вообще это приложение от кражи телефона или планшета. Которое может не только показывать место нахождение но и смотреть отправленные смс кому звонили фоткать снимать видео. Без ведома вора. Заблокировать или все стереть. И многое другое и все это сидя за компом. Как ктото написал только у апл. Яблоковская система поиска по сравнееию с этой просто курит в сторонке. Кстати на маркете бесплатно.

Ирина Панченко

Посмотрите умный брелок http://vk.cc/4ZElq2
Двусторонний сигнал между брелком и планшетом. Показывает на карте местонахождение вещи. Возможен поиск вещи через Интернет.