Mesut Ay?n

Как убрать сообщение "файлы нужные для правильной работы Windows были заменены неизвестными версиями" ?

возникающее при установке Oficce3 2003!
Пробывал вставлять диск, отключать антивирус, проверять антивирусом, снимать защиту файлов, рекрутировать реестр, ообнулять кэш!

Шариков

еще и сделай так, удали установленную прогу,,, сканируй Антимальввером,,, затем рестарт,,, и восстанови систему должен пройти