Ромчик Королёв

Посмотрите плиз скрин экрана, не могу понять что происходит?

Валерий

помоему видюха или монитор полетел

Anna Emelianova

позавчера видел такое,,, у друга карта сгорела,,,, а в другой раз герцы слетели,, установил герцы прошли,,, а в третий раз у друга тоже,,, видеодрайвер заменил,, обновлял,, и прошло,,, одним словом установи новые дрова,, затем установи частоту (герцы) на 75 разрешение экрана тоже,,, если не пройдет,,, значит,,, карта слетела))))

Наталья Барышева

Офигительно!!!

Дарья Лоскутова

Судя по всему, вам пора менять монитор или здать в ремонт етот. Хотя ещё можеть посмотреть плотно ли присоедены кабели до монитора.

Максат Омирбаев

ооо брат)) это жулики)))))))).... Что то с видео картой я думаю.. Может она грееться.. а может все железо в целом грееться из за большого колличества пыли и грязи внутри.. Скопившейся с годами ...Продуть бы его не помешало. Я так думаю

Наталья Крутышева

Обрати внимание на предыдущего, он прав.

Вадим Бартенев

У меня так было, когда кондеры на видюхе повсдувались!

Ан
Анастасия

Обычно такое бывает на ламповых мониторах. Возможно нужно будет сменить экран.