Никола В Загсе Узнаеш)

Помогите с подругой!

Хм... Такое дело, что есть у меня подруга, с которой мы, считай, с дет. сада вместе... Так вот... Почему о ВСЕХ подробностях ее интимной жизни (За 3 месяца отношений, недавно лишилась девственности, у нее было ВСЁ!) я узнаю от совершенно посторонних людей, причем ни от одного человека, от разных... А мне ничегошеньки не говорит, вообще... =(Пытаюсь подвести разговор к этому руслу, но она кротко отвечает, что "все нормально" и дальше поехали про всякую чепуху молоть... Уже ВСЕ ОБО ВСЕМ в курсе, у меня частенько интересуются про нее, причем те люди, с которыми моя подруга совершенно раньше не общалась... Интересуются, что, вот мне Лизка говорила, что так и так, тебе наверное побольше рассказывает, поделись, что говорит вообще? (за мной НИКОГДА не наблюдалось всей этой "грязи",в том смысле, что не сплетничаю.... А лучшая подруга не говорит ничего МНЕ, а всем остальным, даже будь то человек почти незнакомый, расскажет, да еще и во всех подробностях... Я ее не понимаю, она же понимает, что такой у нас народ, расскажешь человеку непроверенному, это понесется, следовательно, до меня это дойдет в первую очередь, как бы она не пыталась что-то скрыть... Ничего не понимаю, может стесняется именно МНЕ об этом говорить... Или что? Как мне с ней поговорить о том, что я от посторонних людей узнаю, где она там, в каких позах, и т. д., когда со мной она избегает этой темы в общении....

БОЛЬШОЙ-никто, как-бы, и не заставляет

Stas'm Был Здесь

расскажи, послушаем про Лизку=))

Анастасия Афанасьева

может правда стесняется? или вообще я она им говорит, не совсем правду. . приукрашивает..

K@
K@tenok

может не всё так хорошо, как сплетничают.
Это личное, в это не стоит лесть даже лучшим подругам.
Захочет - сама расскажет.

Елена Зимина

мне в падлу это читать...

Ек
Екатерина

ну просто человек такой, наверно... .
а вообще - иногда легче сказать что-то левому человеку, чем близкому.