Настя Горетова

помогите что сказать подруге ...

моя подруга любила одного парня на один год старше её , Он необращал на неё внимание, а сейчас он подает ей знаки внимания, что ей делать откликатся на них или игнорировать ,,,

Sherzod Abdulov

Ничего не говорить. Что ей делать, она решит сама, исходя из того, что ЕЙ нужно. А никому другому лучше бы не вмешиваться с советами, иначе есть риск остаться виноватой при любом раскладе.

Сергей Золотов

Что... совсем слов нет?

Денис Калугин

Ну если он ей нравится, почему нет.

Sanya

вы подруга, вы должны знать, что сказать! ИМХО

Татьяна Морозова

а сейчас он ей что не нравится или другого нашла?

Ар
Артём

пусь помучиется