Димарик Дарманчев

я живу не естественно. мне то ли не хватает, то ли с избытком и понять не могу чего. как перестать об этом думать?

меня почему- то ничто не интересует.. апатия (
извините за беспокойство

Олег Орлов

начните уставать.... и всё пройдёт

Yulia Naumova

Займитесь, с идеалом, чем-нибудь! И мысли (что Вы добиваетесь) пропадут, и остальное волновать не будет!

Людмила Бородина

если ты об этом думаешь, значит действительно чего-то не хватает
почитай "Бегущую с волками", может поймёшь чего именно) )

Захар Паламарчук

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.