Olga Zala (Соловьева)

чё такое "Естественный" как это понять?

чем отличается например от искренности?
это когда про тебя говорят так..
что это значит ЕСТЕСТВЕННЫЙ?
расфуфуйте а плиз

Vika

Искренность - это, как правило, частное явление в конкретной ситуации. А естественность - синоним открытый, непосредственный. т.е. человек ведет себя так, как считает это нужным и не стесняется этого.

Иван

не приукрашает себя, свои мысли, говорит как думает

Елена Иванова

дано генетически

Кириллиус Фамилия

естество-натуральность, сущность

Дмитрий Бондарев

Ничем от искренности не отличается ))

Смирнова Вероника

Вытекающий из природы. Если о человеке - вытекающее из природы человека. То, что нас не удивляет как людей.

Эльдар

такой каким сотворила пророда, неиспорчен обществом

Димка Михайлов

Естественный это такой иссусственный как и весь этот мир который тупо искусственно собран и введен в эксплуатацию только вроде как всё естественно и не разу не палица и для того так называется чтоб никто не догадался.