Виктор Большов

Насколько часто вы сталкивались в жизни с парадоксами в суждениях и действиях людей?

Елена Бабрицкая

Редко. Несоответствие между суждениями и поступками - это пограничное состояние (с точки зрения) душевного здоровья. 🙂 А, красивый логический парадокс - в суждениях большинства людей - большая редкость в наше время. Люди умудряются ещё в возрасте юности создать в своих рассуждениях такое количество стойких стереотипизированных решений и выводов, что далее уже не утруждают себя даже заменой одних стереотипов другими. (

Новикова Ирина

I Don't Like the Drugs (But the Drugs Like Me)

Азизбек Халилов

в этой ветке ответов. мейлру - постоянно