Алёна Базаргулова

Люди, помогите! Читала в детстве книгу супер, а теперь не могу вспомнить автора и название. Подскажите!

Подскажите Это трилогия про 3 поколения семьи: были брат и сестра, их родители погибают. Наследником стает брат, но ему имение не нужно и сестра желая быть в нем хозяйкой - беременеет от брата. У них снова девочка, а у братовой жены сын. И снова история повторяется. А вот в третей книге - девочка отказывается от имения и уезжает с женихом в США. Передала не полностью содержание, но очень близко. Может кто-то читал, подскажите. Говорю сразу - НЕ САГА О ФОРСАЙТАХ

А)
Алешенька )))

Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть
Привилегированное дитя
Мэридон Или сны о другой жизни.

Максим Терехов

Оговорка насчет "Саги" гениальная. Вы бы еще написали : "говорю сразу - Не Анна Каренина!!

Дмитрий Костюченко

Да это ж сюжет первых пятисот серий Санта-Барбары, мне мама рассказывала -- она смотрела в молодости...