Елена Ильинова

Вставляю флешку в комп написано что память немного заполнена хотя внутри нет ничего! ? Что это?

Вирусов тоже нет (уже проверял)

Алексей

скрытые файлы... форматни.

Стас Барткус

Наверное драйвер...

Яссин Ливанов

Небольшой набор так называемых программ для работы с разными устройствами

Гена Пролит

Так ведь всегда флегма не на полных несколько гигов

Maks Kudinov

отформатируй или нажми свойства / сервис / там разберёшься !!!:)

Александр Дудин

это вирус
скрытые файлы... форматни.

Леонид Зенченко

http://flashboot.ru/Files-file-5.html запуск от имени администратора