Бактыгуль Абдылдаева

Странная ситуация. Началось с того, что интернет через вайфай роутер, который подключен к модему (dsl2520u) работал 5 м

Началось с того, что интернет через вайфай роутер, который подключен к модему (dsl2520u) работал 5 минут и отрубался. Решил подключиться напрямую через кабель к модему. и тут чудеса происходят: комп сеть опознать не может, но в интернет заходит. и в интерфейс модема сайти не могу. в центре управления сетями пишет, что комп подключен к инету через несколько сетей. и то, что подключен к неопознанной сети. ребутнуть модем боюсь, ибо на интерфейс модема не заходит вообще через адрес.

причем напрямую в инет заходит-не отрубаясь

Наталья Дюрина

что именно тебя интересует? WI FI Вылетает скорей всего из за того что сидит с кем то на одном канала. Карту сложной сети Винда построить не сможет, в интерфейс не заходит скорей всего потому что изменен IP роутера!