Л2
Лана 2029

кто знает? что гадо зделать чтобы у пистодета mp-654k была мошьность в 150м/с?

Дмитрий Казаковцев

с каких пор мощность стала измеряться в метрах в секунду? Дульная энергия в джоулях, слыхал. а м/с это начальная скорость пули, которая зависит от ряда параметров

Юлия

переделать под стрельбу легкими шарами (под страйкбол)

Настя

меняют боевую пружину, клапан, ставят надульник (по типу глушителя) , апгрейдят и саму обойму

Игорь

ты можешь поднять максимум до 200 м\с первое что необходимо это узнать от куда травит СО уплотнить прокладку стовол обоима расточить иглу которая пробивает балон но для этого придется полностью разбирать обоиму, но проще перевести в РСР установить кит, по спрашивай airgun.org.ru по мойму тут видел кто то переделывал после переделки более 100 выстрелов и около 15 Дж