Андрей *****

Как собрать небольшой бензиновый двигатель??? "Если знаете сайт киньте по возможности" )))

Наталья Махначева

Зачем его собирать - возьми БУ, отремонтируй если поковыряться хочется и вперед!!!!

Ден Кочуев

при помощи кувалды и какойто матери

Юра Цыплухин

завод хочешь открыть

Елена Корнилова

Да так-же как и бомбу - втихаря...

Владимир Соколов

можно и машину целую собрать, которая будет эксклюзивом.. .но надо ли.. .Денег вбухаешь немерено. Лучше действительно купить например здесь.