Юра Ракитин

Какие важные и хорошие события будут у меня в этом году? Людмила 14.12.78

Лерочка

Астрологический прогноз Стрельца на 2013 год обещает представителям этого зодиакального знака множество радостных событий и неожиданных встреч. В год Черной Водяной Змеи вы будете управлять ситуацией — у вас появится возможность занять лидирующие позиции. Помехой могут стать ваши комплексы. Но если сохраните позитивный настрой, обязательно добьетесь желаемого.

В самом начале 2013 года Стрельцов могут немного заставить понервничать нерешенные проблемы, связанные с работой и карьерой, а ближе к весне все внимание переключится на дела домашние — они тоже потребуют усилий. Вмешательство влиятельных родственников поможет решению ваших проблем, освободив время для отдыха и развлечений.

В июне Стрельцам надо ответственно отнестись к выбору места учебы или работы — это решение повлияет на ваше будущее. На протяжении всего года ваше окружение будет вас то радовать, то расстраивать. Не спешите с выводами, даже если покажется, что вас совсем не любят.

Гороскоп Стрельца - женщины на 2013 год Змеи
Этот год пройдет под знаком свободы и больших возможностей. Однако, пребывая в эйфории по этому поводу постарайтесь не вносить в свою жизнь хаос. Только действуя четко и целенаправленно, вы сумеете добиться всего, чего хотите. Особое внимание стоит уделить планированию. Бурные страсти, эмоции в 2013 году могут стать препятствием в делах, отвлечь вас от главного. Но если вы хотите найти себя и новую сферу для приложения своих сил. предстоящий год подходит для этого как нельзя лучше. Благоприятное время для разнообразных знакомств и укрепления дружеских отношений. У вас появится желание быть на виду, нравиться и проявлять индивидуальность. А в процессе общения как раз и произойдет проверка истинности чувств и намерений.

Год Водяной Змеи у Стрельцов благоприятен для знакомств, новых романов и увлечений. Все события на любовном фронте переплетутся с работой. У вас могут появиться новые деловые партнеры, которые дадут толчок к творчеству или смене места работы. Решающим периодом окажутся первые две декады марта и лето, когда придется делать выбор: любовь или деловые отношения. Чему отдать предпочтение? Не исключено, что вам удастся соединить все в одном флаконе.

Гороскоп на 2013 год Стрелец обещает, что все сложности вы будете предчувствовать интуитивно, а значит, сумеете к ним подготовиться. Не спешите рассказывать о своих ощущениях близким, чтобы это не стало причиной напряжения в семье. Не исключено, что летом вам придется, отложив отдых, решать проблемы родственников. Но если в этот период вы будете учиться или путешествовать за границей, весь груз забот ляжет на другие плечи, а для вас на первый план выйдут проблемы собственного будущего.