Rinan Halabiya

не потскажите как заткнуть попугая чтобы не орал

Шухрат Сайдалиев

накрыть клетку темной тканью.

Дмитрий Головкин

отруби голову и делов-то

Лиличка Чаплыгина

Свари из него суп! )))

Анастасия Понявина

налей ему коньячку

Виталий Кузнецов

у меня как раз завалялась в морозилке огромная морковь.... своиму попугаю я уже так делала.... главное двинуть его по башке без свидетелей а то сядешь по статье за предномеренное убийство. а и перчатки одеть не забудь

Владимир Вершинин

если речь о криках по утрам- то накрой клетку полотенцем- проблема решится. скорее всего он молод и полон энергии- со временем это пройдет. подожди с годик- пообразумится. возможно его нервируют соседи. - животные и птицы улавливают негатив лучше людей- и может он просто на них ругается.
в любом случае- не сердись на него. он теперь член твоей семьи. ну, крикливый- ты тоже в младенчестве не давал спать по ночам (спроси у мамы) . все уладится.
он потом тебе станет другом. нужно лишь терпение и желание понять пташку

Елена

погонять чтобы устал, накрыть не помогает от придурошных волнистых

Николай Сущинский

носок в клюв... полностью ыхых...

Дима Задиран

Накройте темной тряпкой.

Мария Толокнева

подсоди к нему самку

ДА
Дарья Алексеева

занавесь его темной тканью
подумает, что ночь и уснет

Кс
Ксения

У меня был умный.. . Пытался первые дни кричать, я просто сказала, зааамолкни, и он больше не пытался кричать, когда не надо..

Lib For

а покормить его не пробовал?
или поиграть с ним?
ему ведь скучно в клетке жить.

Дамира

У меня был такой карэла. Тк вот сидя днём в клетке и глядя и слушая мявкоещего кота он стал мяукать. Это очень круто кот и попугай вместе мявкают. Зато не орут.