Ольга Шилькова

Напомните фильм. Часто показывали раньш. Король или царь страны или просто богатый. Азиат. Он встречает девущку англ-ам

Всречает девушку из америки или англии и у них любовь. Кто то кого то любит или что.

О точно. Анна и король. Спс большое )))

Николай Лепёшкин

"Анна и король"

Школьная учительница из Англии Анна Леоноуэнс приехала учить детей короля Монгкута в экзотический Сиам. И неожиданно западная чувственность сталкивается с психологией восточного владыки.

Мария Кальдина

Анна и король, только в нем она приезжает