Катенька Петрова

подскажите толковый конструктор саитов, чтоб по быстрому заделать саит, не заморачиваться с прогами.

Дарья

выбирайте: Ucoz, Drupal, Joomla

Татьяна Потапова

Чтобы получить толковый сайт, нужен не толковый "конструктор", а определённые познания в различных областях вебпрограммирования... .
Так что заморачиваться всё равно придётся.. .
Методом - ткнул кнопочку - получил супер сайт.... нихрена ничего путнего не получится НИКОГДА!