Алёна Николаева

Агата Муцениеце родила????

Павел

Да, вчера между вечером и ночью, она стала мамой, а Паша счастливым отцом у которого родился сынишка, как назвали молодая пара скрывает от всех пока -что !

Ад
Администратор

Агата Муцениеце стала мамой! ПОЗДРАВЛЯЕМ АГАТУ! Актриса родила прекрасного сынишку 11.01.2013, весом 3650 г, ростом 53 см. Роды прошли легко, без осложнений в одной из московских больниц.
Павел Прилучный во время родов очень переживал, но старался держаться молодцом и поддерживал молодую жену.
Совсем недавно ребята закончили ремонт в своей квартире, комнатка для новорожденного уже полностью готова. Через несколько дней Агата с малышом будет дома.
Вся беременность Агата Муцениеце протекала спокойно и без осложнений, неудивительно, что малыш родился здоровенький и красивый. УРА!)

Эдуард Каракай

Враде ещё нет

Юлия Влодавская

12 чуваки сегодня у неё мальчик кто сидит в вк найдите меня я подписана катя савлюк из города феодосия украина я в дам ссылку на её настоящую группу и её настоящую странцу

Сергей Евдокимов

она 12
мальчика родила!

Мария Чиркова

да сёдня родила мальчишка

Екатерина К.

Да, только мне интересно как назвали

Наталия Бейльман

11 числа а не 12.

Maxim Belyakov

Да
Мальчика

Egor Golubev

Это только слухи что Артем! Как назвали знают только они и их близкие

Алексей Зайцев

Да, 11!!!

Агата Муцениеце стала мамой! ПОЗДРАВЛЯЕМ АГАТУ! Актриса родила прекрасного сынишку 11.01.2013, весом 3650 г, ростом 53 см. Роды прошли легко, без осложнений в одной из московских больниц.
Павел Прилучный во время родов очень переживал, но старался держаться молодцом и поддерживал молодую жену.
Совсем недавно ребята закончили ремонт в своей квартире, комнатка для новорожденного уже полностью готова. Через несколько дней Агата с малышом будет дома.
Вся беременность Агата Муцениеце протекала спокойно и без осложнений, неудивительно, что малыш родился здоровенький и красивый.

Назвали или Артем или Тимофей, точно еще неизвестно!

Ваня Сова

Да. 11.01.13. Сынишку зовут Тимофей.

Ляззат Чаймердинова

тимовеем это я паша

Евгений Максименко

Да, Агата родила. Тимофей (сын Агаты и Паши) родился в ночь на с 11 на 12 января. Паша узнал об этом 12 января, поэтому в интернете и пишут, что малыш родился 12,а не 11.Агата родила сынишку весом 3650 гр, а ростом 53 см. Родители счастливы и скоро Агату буду выписывать.