Екатерина

шутки поисковой машины или действительно слишком популярный запрос?

при наборе "первая" в яндексе выдает среди первых 10 запросов - "первая брачная ночь смотреть онлайн бесплатно". Неужели такой запрос столь популярен чем просто "первая брачная ночь"?

Леонид Савушкин

видимо многих это интересует, не знают что с невестой делать, вот и смотрят!

Анастасия Ситникова

Яндекс не является поисковой машиной - качественный каталог .