Оля Терентьева

..последний Вопрос ...Вы хотите что бы в Жизни было всё просто ? .за чем ?..много Вам Удачь и Счастья ..ab imo pectore

Наташа Кириллова

Самое интересное, что само понятие "жизнь", также как "смысл жизни", "истина", "бог", тоже придумали люди, а их "смысл" зависит только от того, что они вкладывают в это понятие. И если кто-то считает, что истина в вине, а смысл жизни в деньгах, то так оно и будет. Есть люди, которым нравится жить на уровне концепций, придуманных другими. Некоторые идут дальше - создают свои собственные концепции и живут в их рамках, называя все это "жизненной философией".

Есть люди, которые не верят словам и концепциям, а доверяют только собственным ощущениям. И если хотите, вы можете прямо сейчас отбросить все слова, которым научила вас жизнь, и посмотреть внутрь себя.

Алина

".за чем ?"
За стенкой, очевидно же, чё.

Оксана Иванова

в конце не понял что это вообще значит
А по теме: если все будет просто человеку станет скучно жить: пару лет поживет - подовольствуется, а потом - СУИЦИД

Василий Будрик-Былинский

Ой блин, простите меня за оценку, нечаяно нажала. В планшете палец соскользнул.

Рустам

Нееет! Все просто - так неинтересно!

Артём

"Простота-это не самое лучшее, но и самое благородное" так говорил немецкий писатель Фонтане.

@(
@юличка@ (@@@)

Сейчас - да, я хочу, чтобы все стало попроще, устала я (