Виктория Сорокина

Нам везде говорят, берите от жизни всё и мы берём берём а счастья как не было так и нет. Как вам согласны или нет и почему

Людмила Андрианова

Нифига знаыит не всё берёте 🙂 вот мне зашибись, =))

Ирин@ (Esther) Черновол

Отдавать надо, тогда и будет счастье

Дм
Дмитрий

Если человек все время будет только брать... это же простой и банальный эгоист! ! ))) Эгоисты счастливы не бывают, потому что им ВСЕГДА мало того, что они имеют.

Смысл человеческой жизни - отдавать себя другим, хотя бы самым близким и дорогим людям. Вот тогда и счастья будет выше крыши.))

Анатолий Алексеев

__Уж очень философский вопрос__У каждого свое "все"__и счастье понятие такое.... знаете больше иллюзорное_чем реальное__

Саша

Счастье надо заработать, для этого нужно что-то давать, а не брать

Никита

смотря что вы подразумеваете под словом счастье

Руслан Бугаев

Ну вы все равно фильтруйте что берете, а то там к вам всяко разно прилепилось от жадности вашей-вот и не видите счастья поэтому!

Костя Травкин

Потому, что счастье -это состояние души и оно не измеряется деньгами и вещами.

Оксана Абдулова

Глуп тот, кто так говорит.
Мудрая книга Библия вот говорит об обратном, и счастье по ее советам - есть.