Татьяна Маркелова

Зачем ему то, чтобы я написала то, что он имеет право заниматься моим продвижением?

Я певица, ко мне в инете подъехал человек, который обещал устроить на фест, но для этого необходимо, как он сказал, написать мне ему по электронке, что он мой продюсер. Зачем это ему? Тем более, по электронке в письме - это ничего не значит.

Наталья Суворова

Верить обещаниям в интернете - тоже ничего не значит. Но вы же верите. И даже я верю, что вы певица