Надежда Кобелева

Имеет ли права она на это? и найдите в какой статьи написано что имеет

кислицина, находясь в отпуске по уходу за ребенком, заключила с ателье тру. договор о работе на дому в качестве партнихи . Пошив изделий она производила из сообственных материалов на своей швейной машинки .К работе привлекла и членов семьи .
по истечении 3 месяцев работы Кислицина обратилась к директору ателье с просьбой оплатить :
1.сверхурочную работу
2.труд членов семьи
3.стоимость пошивочного материла и ниток
4. расходы за электроэнергию, так как пользовалась электричествой швейной машиной ...

Ан
Антон

а самой решить слабо?
не первый раз задан вопрос. а ТК открыть и просто прочитать религия не позволяет? решение элементарное. хотя не все, видимо, умеют читать.

Кр
Кристина

Портниха Кислицина, собственных.