Варвара Павленко

Подскажите пожалуйста как избавить себя от сверх наглости? мне нужно чувство скромности

Tatyana M

Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563

К психологу обратитесь !

А(
Александр (())

влезте в роль скромницы, в кино актёры вживаются в роль, ведь наша жизнь игра, сыграйте роль, сделайте из себя загадку и люди потянуться к вам!
может я и ошибаюсь мне кажется вы любите в чужие разговоры добавить своего, или сталкивать лбами людей, откровенно дразните мужчин.
в семье беспорядок?

Ильина Ксения

Может для начала поменять манеру поведения и разговора, изменить что-то во внешности? Представьте что вы на курсах актёрского мастерства ))

Марина Пучкова

Человеку свойственно менять себя в определеных случвях, а вот если он этого не хочет тут ему уже никто не помошник

Виталий Бондаренко

Ты просто на данный момент уверена в своей исключительности, завышена самооценка, но как правило если это хлещет через край, всегда найдётся тот, кто эти излишества сможет скорректировать, жди всё скоро случится и не удивляйся потом-почему и за что мне это.. . если сама понимаешь и видишь свои минусы и недостатки, то зачем ждать нежданного удара по голове?

Ал
Алексей

первым делом - стереть макияж (и ногти укоротить до разумных пределов - лак не забудьте снять с ногтей).. .
заплести волосы в косу,
затем - научиться одеваться скромно, не вызывающе.. . А там видно будет, что сделать дальше.
Может, и походку изменить придётся (не виляйте бедрами при ходьбе!).

Катя Пронина

А самое главное - зачем?
Просмто чувствуйте себя скромной. Стребуйте с любовника мерс, поездку в США и сразу чувствуйте что Вы это _очень скромно_ спросили.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Cool

Только сверх наглые становятся супер дизайнерами

ОК
Оксана Коскова

Общайтесь больше со скромными людьми.