Юрий Шевченко

Поделитесь, пожалуйста, рецептом яблочного закрытого пирога, чтобы тесто было тоненьким, а начинки побольше?

не песочное и не дрожжевое

к сожалению, для меня не читабельно.

Re
Renat

смажьте форму маслом, порежьте яблоки дольками (веером). в другой посуде взбейте несколько яиц, добавьте сахар, муку (столько, чтоб было как на блины) и залейте яблоки. поставьте в духовку. сколько, чего не пишу т. к. все сама делаю на глаз, но получается очень вкусно.