Вя
Вячеслав

На огороде выросло - съедобно ли?

Вот такое растение выросло на огороде, пару ягод я оттуда оторвал и съел, на вкус сладковато-терпкие, больше рисковать не стал. Оно не ядовитое? И что это вообще?

Юлия

На сайте Яплакал. ком выросло?

Тогда ешьте сколько хотите, ничем не рискуете)))

Шахин Мамедов

Это Лаконос ( или фитолакка). Условно ядовито. В последние два года очень распространилось... В разделе Сад-огород в день по три раза видим.

Александр Носов

Это ядовитое растение! Его нельзя есть!

Леха Каурцев

Это лаконос!