Елена Дарницкая

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GT 630 2048MB 128bit GDDR3 [ZT-60403-10L] DVI miniHDMI стоит ли покупать для игр за 2000

Наталья Лебедева

я бы не купил тем паче для игр

Elena Mamayeva

она разве что для офиса, для игр совсем никак, тормозить будут даже игры 4-5 летней давности (от самой игры конечно зависит) если и брать современную видеокарту, то не ниже 460 или 560

Санек Мадягин

нет. не стоит. стоит начинать с уровня GTX 550 или radeon hd 6850