Павел Скачков

Мой ASUS выдаёт о блокировке драйвера Tagts Protection и требовании об обновлении! Объяснит е чайнику: что это за драйв

Мой ASUS выдаёт о блокировке драйвера Tagts Protection и требовании об обновлении! Объясните чайнику: что это за драйвер и где его искать? Автоматически в интернете не находит!

Андрей

tagesprotection.com/main....ge=minimum.htm

Полиграф Шариков

Это драйвер защиты диска. Обычно устанавливается вместе с компьютерными играми и применяется для проверки лицензионных компьютерных игр. Если надо удалить, запустите установку, будет предложено удалить, согласиться.