Даша Кузнецова

Через пару дней уеду на Украину к родственникам!)) Мож там поискать хохлушку? Жену себе найти?

Maks Kudinov

У нас в Украине все девушки красивые и сексуальные, чесно говорю, поскольку живу в Украине.

Наталья

Раскормит она тебя, на бабло подставит, из квартиры выселит! Этого хочешь?

Александр Макаров

не советую. Украинцы потухший и прогнивший народ

Илья

Здесь ищи)))))))

Юлия

Кстати хохлушки самые верные и сексопильные женщины! Хотя чёрт их знает...

*K
*** Karri ***

Приезжай. Встретим с хлебом, солью, самогоном и салом )))))))))))))))))))))

Елена Насонова

На Украине когда был, меня там никто не раздражал в отличии от России, так что можешь поискать.