Юл
Юлия

задержка пару дней, очень боюсь. что делать?

В том месяце боялась что забеременела и выпила постинор, но по пол таблетки! месячные потом у меня пришли ровно через 24 дня, как обычно. а в этом месяце, был ППА, сперма внутрь не попадала да и к то му же... после ПА, я все там вытирала ...вот недавно грудь набухла как перед месячными, но 2 дня назад.. был секс опять ППА и грудь уже не так набухла, только немного побаливает... а месячных все нет. уже 2 дня. что делать? парень опытный, внутрь точно ничего не могло попасть.. . что делать если вдруг забеременела, рожать нельзя, но и аборт тоже.

Дмитрий Глущенко

Предохраняться не пробовали? Чтобы потом не сидеть гадать. Сделай тест или иди к гинекологу.

Анастасия

оставь его внутри)))))))))

Павлихин

У меня задержка по несколько месяцев бывает и не парюсь как-то. Спроси у матери - может у тебя это наследственное.

Людмила Булкина

тест и гинеколог!!!!

Люда Паничкина

не паникуй! купи тест. сразу 2. посмотри. если беременность есть, то иди к гинекологу. а если нет, то живи и радуйся!

Ирина Катаева

Подожди ещё пару дней и иди к врачу. А насчёт Постинора... У вас ещё продаётся эта Смерть?

Рашид Алиев

тест для начала

Ольга Алексеева

Вам действительно рожать нельзя, вы явно не готовы пока. "Парень опытный, внутрь причем "точно" ничего не могло попасть" а вот и не так - это все далеко неточно. Даже в смазку, которую мужчина выделяет перед семяизвержением может попасть сперматозоид и если для малыша все сложится удачно, то вы забеременеете. (читала об этом на форумах где врачи отвечали - ответ одного из врачей) . Раз боитесь забеременеть пейте противозачаточные, но только вовремя их полно - (жанин, ок) сходите к гинекологу он вам посоветует для вас более подходящий, заодно кровь сдадите на хгч - определяет беременность на ранней стадии и получше тестов на беременность, которые могут ошибаться. Вообще 100% контрацептива нет - презик может сползти, порваться (достаточно микротрещины) , банально соскачить, таблетки тоже не дают 100% гарантии только 99,9, если будет написано 100 - нагло врут, от спирали бывают серьезные проблемы - чаще у женщин эрозия шейки матки и другие болячки возникают, хотя бывает все хорошо, но она тоже не суперэффективна. Используйте презик и таблетки - больший шанс что не заберем-те, а прерванный половой акт - вреден для мужчин, может развиться простатит или еще какая фигня (у доктора своего спросите).

Евгений Божко

Сделай тест или пойди к гинекологу. Я так понимаю парень не любит презервативы, тогда ты дорогая должна о себе думать. Пей противозачаточные таблетки, стопроцентный результат (мое мнение) и нервов меньше после каждой задержки