Ан
Аня

Какой планшет подойдёт для учебы? помогите. вообще думаю ipad 2 покупать, но есть сомнения

Евгения Асеева

Для учебы подойдёт.... Учебник.... бумажный. И ещё куча книг.

Анна Коромыслова

ipad бренд качество цена, ничего плохого, мой брат безумный поклонник i-продукции, присмотрись к андроидам планшетам.

Яна Верховцева

Для учебы лучше подойдет по такой же цене или дешевле нетбук.
Ну, выходит из моды.. .
Но для учебы лучше.
А ноутбук - еще лучше.
Аргумент - как на планшете комфортно работать с текстом?
Если только через док-станцию, так ведь цена тогда получается... .
И чем тогда планшетник будет отличаться от нетбука?