Евгений Станов

почему после физических треннировок Я покрываюсь прыщиками?

после тяжелых тренировок, когда Я вспотею, у меня появляются прыщи особенно на лице, а также пару штук на груди и плечах.
С чем это может быть связано?
может ли это быть изза большого потребления мясного? и как это лечиться?

Айжан Тыныбаева

Недостаточность кроветворения в костном мозге. Нормализация продуктами питания.. . Смотря какое мясо кушаете, оно может быть полезным или вредным для кроветворения у Вас

Елена Авдиенко

Поры кожи могут закупориваться потом и салом, надо мыться сразу же. В итоге возникают гнойники на коже

Женя Белякова

Потница у детей и взрослых характеризуется появлением покраснений и сыпи, которые образуются в результате интенсивного потения, замедленного испарения влаги и, как следствие, закупоривания потовых желез. Если наблюдается потница у взрослых, лечение строится на неукоснительном соблюдении гигиены тела и приеме витаминов, а также десенсибилизирующих и антигистаминных средств.

Ви
Виктория

аллергия на пот.... душ помогает